logo

Центральная избирательная комиссия Республики Молдова

о внесении изменений в приложение № 1 к Постановлению Центральной избирательной комиссии № 4854/2021 «О ходатайстве о регистрации кандидатов в депутаты Парламента Республики Молдова со стороны Избирательного блока Коммунистов и Социалистов, избирательного символа и об утверждении представителя с правом совещательного голоса в Центральной избирательной комиссии и лица, ответственного за финансы (казначея)»


https://a.cec.md/ru/o-vnesenii-izmeneniy-v-prilozhenie-1-k-postanovleniyu-tsentralnoy-izbiratelnoy-2751_99461.html

ПОСТАНОВЛЕНИЕ о внесении изменений в приложение № 1 к Постановлению Центральной избирательной комиссии № 4854/2021 «О ходатайстве о регистрации кандидатов в депутаты Парламента Республики Молдова со стороны Избирательного блока Коммунистов и Социалистов, избирательного символа и об утверждении представителя с правом совещательного голоса в Центральной избирательной комиссии и лица, ответственного за финансы (казначея)»   В письме № 010 от 22 мая 2021 года, зарегистрированном в комиссии под № CEC-7/12566 от 23 мая 2021 года, представитель с правом совещательного голоса избирательного

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о внесении изменений в приложение № 1 к Постановлению Центральной
избирательной комиссии № 4854/2021 «О ходатайстве о регистрации кандидатов
в депутаты Парламента Республики Молдова со стороны Избирательного блока
Коммунистов и Социалистов, избирательного символа и об утверждении представителя
с правом совещательного голоса в Центральной избирательной комиссии
и лица, ответственного за финансы (казначея)»
 
В письме № 010 от 22 мая 2021 года, зарегистрированном в комиссии под № CEC-7/12566 от 23 мая 2021 года, представитель с правом совещательного голоса избирательного блока Коммунистов и Социалистов в Центральной избирательной комиссии, г-н Николае Фомов, обратился с просьбой внести изменения в позицию 101 из списка кандидатов со стороны блока путем замещения текста «заместитель председателя района» словом «пенсионер» в графе «Должность» и путем исключения текста «Районный совет Сынджерей» в графе «Место работы».
На основании ч. (2) ст. 18 Кодекса о выборах № 1381/1997 и Положения об особенностях выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты Парламента Республики Молдова, утвержденного Постановлением Центральной избирательной комиссии № 4827/2021, Центральная избирательная комиссия ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. В приложение № 1 к Постановлению Центральной избирательной комиссии № 4854/2021 «О ходатайстве о регистрации кандидатов в депутаты Парламента Республики Молдова со стороны Избирательного блока Коммунистов и Социалистов, избирательного символа и об утверждении представителя с правом совещательного голоса в Центральной избирательной комиссии и лица, ответственного за финансы (казначея)» внести следующие изменения:
в позиции 101, в графе «Должность» слова «заместитель председателя района» заменить словом «пенсионер», а в графе «Место работы» текст «Районный совет Сынджерей» исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия, размещается на официальной веб-странице Центральной избирательной комиссии, публикуется в Официальном мониторе Республики Молдова и может быть обжаловано в течение 3 календарных дней со дня принятия, без соблюдения предварительной процедуры, в Апелляционную палату Кишинэу (по адресу: ул. Теилор, 4, мун. Кишинэу).
 
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦЕНТРАЛЬНОЙ
ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ                                                                      Дорин ЧИМИЛ
 
СЕКРЕТАРЬ ЦЕНТРАЛЬНОЙ
ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ                                                 Максим ЛЕБЕДИНСКИ
 
Кишинэу, 25 мая 2021 г.
№ 4909.