logo

Центральная избирательная комиссия Республики Молдова

об установлении тиража избирательных бюллетеней по выборам Президента Республики Молдова от 1 ноября 2020 года для избирательных участков за рубежом


https://a.cec.md/ru/ob-ustanovlenii-tirazha-izbiratelnykh-byulleteney-po-vyboram-prezidenta-respubli-2751_97895.html

ПОСТАНОВЛЕНИЕ об установлении тиража избирательных бюллетеней по выборам Президента Республики Молдова от 1 ноября 2020 года для избирательных участков за рубежом   На основании ч. (2) ст. 18, ст. 26 и ст. 54 Кодекса о выборах № 1381/1997 Центральная избирательная комиссия ПОСТАНОВЛЯЕТ:   1. Установить тираж избирательных бюллетеней по выборам Президента Республики Молдова от 1 ноября 2020 года для избирательных участков за рубежом, согласно приложению. 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия, размещается на официальной веб-странице Центральной

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об установлении тиража избирательных бюллетеней
по выборам Президента Республики Молдова от 1 ноября 2020 года
для избирательных участков за рубежом
 
На основании ч. (2) ст. 18, ст. 26 и ст. 54 Кодекса о выборах № 1381/1997 Центральная избирательная комиссия ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Установить тираж избирательных бюллетеней по выборам Президента Республики Молдова от 1 ноября 2020 года для избирательных участков за рубежом, согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия, размещается на официальной веб-странице Центральной избирательной комиссии, публикуется в Официальном мониторе Республики Молдова и может быть обжаловано в течение 3 календарных дней со дня принятия, без соблюдения предварительной процедуры, в Апелляционную палату Кишинэу (по адресу: ул. Теилор, 4, мун. Кишинэу).
 
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦЕНТРАЛЬНОЙ
ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ                                                                     Дорин ЧИМИЛ
 
СЕКРЕТАРЬ ЦЕНТРАЛЬНОЙ
ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ                                                     Максим ЛЕБЕДИНСКИ
 
Кишинэу, 9 октября 2020 г.
№ 4335.