logo

Центральная избирательная комиссия Республики Молдова

об утверждении Календарного плана мероприятий по подготовке и проведению местного референдума по отзыву генерального примара муниципия Кишинэу


https://a.cec.md/ru/ob-utverzhdenii-kalendarnogo-plana-meropriyatiy-po-2751_86439.html

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

об утверждении Календарного плана мероприятий по подготовке и проведению

местного референдума по отзыву генерального примара муниципия Кишинэу

 

Во исполнение постановления Центральной избирательной комиссии № 1122 от 19 сентября 2017 года «О назначении даты проведения местного референдума по отзыву генерального примара муниципия Кишинэу», приняв к сведению ответ Министерства финансов, зарегистрированный в Комиссии под № CEC 7/5480 от 29 сентября 2017 года, в котором сообщает Комиссии о начале действий по обеспечению выделения финансовых средств, необходимых для подготовки и проведения местного референдума, а также на основании ст. 18, ст. 26 и ст. 175 Кодекса о выборах № 1381-XIII от 21 ноября 1997 года Центральная избирательная комиссия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить Календарный план мероприятий по подготовке и проведению 19 ноября 2017 года местного референдума по отзыву генерального примара муниципия Кишинэу (прилагается).

2. Передать данный план для ознакомления и выполнения примэрии муниципия Кишинэу, муниципальному совету Кишинэу, а также избирательным органам после их образования.

3. Управлению менеджмента выборов и другим ответственным подразделениям аппарата Центральной избирательной комиссии осуществить мониторинг реализации мер, предусмотренных данным планом.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия, размещается на официальном сайте Центральной избирательной комиссии и публикуется в Официальном мониторе Республики Молдова.

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ  ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

 

 

Алина РУССУ

СЕКРЕТАРЬ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

 

Вячеслав АГРИГОРОАЕ

 

Кишинэу, 29 сентября 2017 г.

№ 1137.