logo

Центральная избирательная комиссия Республики Молдова

об утверждении предельной штатной численности, организационной структуры и органиграммы Центральной избирательной комиссии


https://a.cec.md/ru/ob-utverzhdenii-predelnoy-shtatnoy-chislennosti-organizatsionnoy-struktury-i-org-2751_101057.html

ПОСТАНОВЛЕНИЕ об утверждении предельной штатной численности, организационной структуры и органиграммы Центральной избирательной комиссии   На основании ч. (2) и ч. (4) ст. 18 и ч. (1) ст. 23 Кодекса о выборах № 1381/1997 и в соответствии с положениями п. 24 Регламента Центральной избирательной комиссии, утвержденного Постановлением № 137 от 14 февраля 2006 года, с последующими изменениями, Центральная избирательная комиссия ПОСТАНОВЛЯЕТ:   1. Утвердить структуру Центральной избирательной комиссии и аппарата Центральной избирательной комиссии с предельной численностью персонала в количестве 60 единиц, согласно

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об утверждении предельной штатной численности, организационной
структуры и органиграммы Центральной избирательной комиссии
 
На основании ч. (2) и ч. (4) ст. 18 и ч. (1) ст. 23 Кодекса о выборах № 1381/1997 и в соответствии с положениями п. 24 Регламента Центральной избирательной комиссии, утвержденного Постановлением № 137 от 14 февраля 2006 года, с последующими изменениями, Центральная избирательная комиссия ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Утвердить структуру Центральной избирательной комиссии и аппарата Центральной избирательной комиссии с предельной численностью персонала в количестве 60 единиц, согласно приложению № 1.
2. Утвердить органиграмму Центральной избирательной комиссии, согласно приложению № 2.
3. Признать утратившим силу Постановление Центральной избирательной комиссии № 1029 от 9 декабря 2011 года «Об утверждении организационной структуры и численного состава Центральной избирательной комиссии» с последующими изменениями и дополнениями.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия, размещается на официальной веб-странице Центральной избирательной комиссии и публикуется в Официальном мониторе Республики Молдова.
 
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦЕНТРАЛЬНОЙ
ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ                                                    Анжелика КАРАМАН
 
СЕКРЕТАРЬ ЦЕНТРАЛЬНОЙ
ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ                                           Александр БЕРЛИНСКИЙ
 
Кишинэу, 30 декабря 2021 г.
№ 261.