logo

Центральная избирательная комиссия Республики Молдова

Центральная избирательная комиссия проводит набор компьютерных операторов для проверки подписных листов кандидатов на президентских выборах 1 ноября 2020 года


https://a.cec.md/ru/tsentralnaya-izbiratelnaya-komissiya-provodit-nabor-kompyuternykh-operatorov-dly-2781_96751.html

 Центральная избирательная комиссия проводит набор компьютерных операторов для проверки подписных листов кандидатов на президентских выборах 1 ноября 2020 года.

 Центральная избирательная комиссия проводит набор компьютерных операторов для проверки подписных листов кандидатов на президентских выборах 1 ноября 2020 года.

Операторы будут выполнять следующие задачи: изучать и в точности применять инструкции, изложенные в Руководстве по применению приложения «Подписные листы»; получать для выполнения работ от координатора группы комплект подписных листов на бумажном носителе, отвечая за их целостность; вводить данные из подписных листов на бумажном носителе в приложение «Подписные листы» в соответствии с положениями Руководства, отвечая за правильность введенных данных; подписать декларацию о конфиденциальности в отношении защиты персональных данных, ставших ему известными в процессе работы, в соответствии с положениями действующего законодательства.

В то же время они будут выполнять и другие указания координатора группы и/или руководства ЦИК, данные в процессе проверки подписных листов.

Период работысентября 2020 г.  – 7 октября 2020 г.

Каждый кандидат на получение контракта для работы в качестве компьютерного оператора должен соответствовать следующим требованиям: кандидату должно быть минимум 18 лет, являться гражданином Республики Молдова, обладать минимальными знаниями по работе на компьютере, иметь возможность работать более 40 часов в неделю.

График работы: Операторы будут работать в офисе Центральной избирательной комиссии (мун. Кишинэу, ул. В. Александри, 119) с понедельника по пятницу, с 8:00 ч. до 17:00 ч., с обеденным перерывом с 12:00 ч. до 13:00 ч. В случае большого объема работы и коротких сроков работники будут работать сверхурочно, в том числе в выходные дни.

Оплата труда: каждый получит валовую зарплату в размере 7953 леев / месяц за 40 часов в неделю. Сверхурочные и выходные дни оплачиваются в соответствии с нормами законодательства.

Документы, которые должны быть представлены: форма участия и копия удостоверения личности.

Документы необходимо представить по электронному адресу info@cec.md или лично в Центральную избирательную комиссию до 14 августа 2020 года. Контактное лицо: Александру Берлинский, тел. 022 251 458, мобильный телефон 068673219, электронная почта alexandru.berlinschii@cec.md.