21 ноября 2021 года объявлен рабочим днем для сотрудников подразделений, ответственных за выдачу документов, удостоверяющих личность, в округах, где заквтра пройдут новые местные выборы

  • 20.11.2021
  • 1296
  • 0

Агентство государственных услуг будет обеспечивать граждан Республики Молдова, имеющих право голоса, удостоверяющими личность документами, необходимыми для участия в новых местных выборах на должность примара в 15 населенных пунктах страны, в соответствии с действующим законодательством.

Таким образом, 21 ноября 2021 года объявлен рабочим днем для сотрудников подразделений, ответственных за выдачу документов, удостоверяющих личность, в муниципии Бэлць, районах Кэушень, Чимишлия, Единец, Фэлешть, Глодень, Унгень, Хынчешть, Штефан-Водэ и Леова. Справки, обычные и временные удостоверения личности будут выдаваться с 7.00 ч. до 21.00 ч.

Временное удостоверение личности будет бесплатно выдаваться по запросу гражданам Республики Молдова с правом голоса, зарегистрированным или имеющим последнюю регистрацию по месту жительства или временного пребывания в 15 населенных пунктах, где состоятся выборы 21 ноября.

Напоминаем, что 21 ноября 2021 года состоятся новые местные выборы в 15 населенных пунктах страны.