ЦИК выносит на публичное обсуждение проект Технического задания по внедрению «Информационной системы интернет-голосования»

  • 27.02.2023
  • 1910
  • 0

Центральная избирательная комиссия выносит на публичное обсуждение проект Технического задания и технических спецификаций по разработке «Информационной системы интернет-голосования».

Этот проект отвечает требованиям стратегической цели Центральной избирательной комиссии и Национальной стратегии цифровой трансформации и направлен на усиление кибербезопасности государственной инфраструктуры.

Замечания и предложения (рекомендации) к данному проекту документа можно направлять по почтовому адресу: ул. Василе Александри, д. 119, мун. Кишинэу, MD-2012 или по адресу электронной почты: info@cec.md.

В пятницу, 3 марта, начиная с 09:00 ч., в рамках публичного мероприятия, проводимого в Digital Park (ул. Михая Витязул, д. 15, мун. Кишинэу), будет представлено Техническое задание по внедрению «Информационной системы интернет-голосования». Затем, по окончанию консультаций, будет опубликован окончательный вариант Технического задания.